Тарант
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тарант

27-29 августа 2010г, Новосибирск
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Магия vs Технология

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kraibag




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-12-23

Магия vs Технология Empty
СообщениеТема: Магия vs Технология   Магия vs Технология I_icon_minitimeПн Мар 29, 2010 6:28 pm

Ой... чет я плохо помню как тама в Аркануме это все устроено.
Припоминаецо только, чтот типа тама где работает магия - там не работают технологии, и наоборот.
Так вот глупый вопрос... а как это будет выглядеть на игре? Что переборет? И как ваще будут техноштуки работать в руках магов? А магоштуки в руках техников?
Ой... так нипанятна... но интиресна...

А магия на закостенелых механиков работает? Т.е. как те отнесуцо к фаерболлу промеж глаз?
А поднятый зомбак как себя будет чувствовать в заводском цехе?

Ну и другие не менее интересные вопросы интересуют...

ЗЫ: кстати... а маркировацо эти техно и маго штуки как-то будут? Нада ж игрокам определять шо у них в руках...

ЗЗЫ: всегда мечтал засунуть обогреватель в холодильник... и посмотреть кто кого... Интересно, а если засунуть мага в кабину тепловоза, тепловоз сломаецо или маг не сможет колдовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Garret R. Freeman

Garret R. Freeman


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Black Mesa

Магия vs Технология Empty
СообщениеТема: Re: Магия vs Технология   Магия vs Технология I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 12:19 am

Ну, насколько я помню игру, техник отнесется к файрболлу промеж глаз, так же как и любой другой человек(или не человек). Если, конечно же, выживет. Пули магов тоже вполне себе убивают.

А вот как все это будет реализовано действительно интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kraibag




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-12-23

Магия vs Технология Empty
СообщениеТема: Re: Магия vs Технология   Магия vs Технология I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:11 pm

Garret R. Freeman пишет:
Ну, насколько я помню игру, техник отнесется к файрболлу промеж глаз, так же как и любой другой человек(или не человек). Если, конечно же, выживет. Пули магов тоже вполне себе убивают.

А вот как все это будет реализовано действительно интересно.

Кнешно же интересно! Потому и поднял вопрос.

Меня вобще забавляет противостояние технологии и магии в Аркануме. Ну непонятно почему это техника должна ломацо рядом с магом или почему маг среди техники должен хуже кастовать. Была бы техника электронной, то еще можно было бы пофантазировать. Но вот как магия влияет на простую механику?
И почему это нельзя зачаровывать технологические вещи, при том, что обычные предметы очень даже зачаровывались (артефакты в игре были).

В общем метафизика Арканума мне непонятна. Мож кто-нить разъяснит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия vs Технология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Технология в мирных целях: собираем идеи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тарант :: Общий форум-
Перейти: